Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Scheda dati di sicurezza disponibile su richiesta.
Articoli simili
SONETTliquide vaisselle neutre neutre dist 300 ml
300 ml
3.80
1.27 / 100 ml
SONETTliquide de rinçage nouveau 0.5 lt
0.5 l
7.50
1.50 / 100 ml
Solo spedizione
SONETTliquide vaisselle calendula bidon 10 lt
10 l
61.95
0.62 / 100 ml
SONETTliquide vaisselle lemon bidon 20 lt
20 l
105.–
0.53 / 100 ml
SONETTliquide vaisselle lemon bidon 5 lt
5 l
32.95
0.66 / 100 ml
HELDliquide vaisselle citron & aloe vera fl 450 ml