Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORcurry piquant BIO 50 g
50 g
4.60
invece di 5.80
9.20 / 100 g
Promozione online
MORGAchakalaka bio 50 g
50 g
3.90
invece di 4.90
7.80 / 100 g
Promozione online
SONNENTORpaprika doux BIO 50 g
50 g
3.75
invece di 4.70
7.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSteak That Grillgewürz BIO sach 50 g
50 g
4.75
invece di 5.95
9.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin noir entier BIO sach 50 g
50 g
4.15
invece di 5.20
8.30 / 100 g
Promozione online
SONNENTORPfeffer bunt ganz BIO sach 50 g
50 g
5.10
invece di 6.40
10.20 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin moulu BIO 60 g
60 g
3.35
invece di 4.20
5.58 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSmokey Paprika BIO sach 50 g
50 g
4.55
invece di 5.70
9.10 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgingembre moulu BIO sach 30 g
30 g
3.95
invece di 4.95
13.17 / 100 g
Promozione online
LEBENSBAUMcardamome décortiquée entière sach 50 g
50 g
10.80
invece di 13.50
21.60 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare Umami bte 250 g
250 g
5.80
invece di 7.30
2.32 / 100 g
Promozione online
SONNENTORChai Küsschen Gewürz BIO bte 70 g
70 g
5.10
invece di 6.40
7.29 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAdios Salz! Scharfe Gemüsemischung BIO sach 50 g
50 g
5.55
invece di 6.95
11.10 / 100 g
Promozione online
SONNENTORChai Küsschen Gewürzblüten refill BIO sach 70 g