Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORpoivre noir entier BIO 55 g
55 g
4.40
invece di 5.50
8.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORKreuzkümmel ganz BIO 40 g
40 g
5.–
invece di 6.30
12.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSteak That Grillgewürz BIO sach 50 g
50 g
4.75
invece di 5.95
9.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORHoly Veggie Grillgewürz BIO sach 30 g
30 g
5.20
invece di 6.50
17.33 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcurry piquant BIO 50 g
50 g
4.60
invece di 5.80
9.20 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin moulu BIO 60 g
60 g
3.35
invece di 4.20
5.58 / 100 g
Promozione online
SONNENTORPfeffer bunt ganz BIO sach 50 g
50 g
5.10
invece di 6.40
10.20 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSmokey Salt BIO sach 150 g
150 g
7.25
invece di 9.10
4.83 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin oriental moulu BIO sach 40 g
40 g
7.15
invece di 8.95
17.88 / 100 g
Promozione online
SONNENTORflocons de chili flocons BIO sach 45 g
45 g, flocons
3.80
invece di 4.80
8.44 / 100 g
Promozione online
MORGAPlantarom condiment bte 80 g
80 g
3.65
invece di 4.60
4.56 / 100 g
Promozione online
MORGAchakalaka bio 50 g
50 g
3.90
invece di 4.90
7.80 / 100 g
Promozione online
SONNENTORsafran en fils BIO 0.5 g
0.5 g
11.35
invece di 14.20
2270.– / 100 g
Promozione online
LIMAAlgue Salade du pêcheur saupoudreuse 40 g
40 g
6.35
invece di 7.95
15.88 / 100 g
Promozione online
MORGAArodor condiment en poudre bio bourgeon bte 80 g
80 g
2.95
invece di 3.70
3.69 / 100 g
Promozione online
MORGAépice café de paris bio bte 600 g
600 g
15.95
invece di 19.95
2.66 / 100 g
Promozione online
SONNENTORYokos Tofugewürz BIO sach 32 g
32 g
5.–
invece di 6.30
15.63 / 100 g
Promozione online
LEBENSBAUMcannelle ceylan en poudre sach 50 g
50 g
3.75
invece di 4.70
7.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcurcuma moulu BIO 40 g
40 g
4.85
invece di 6.10
12.13 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAdios Salz! Scharfe Gemüsemischung BIO sach 50 g