Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORtrèfle à quatre feuilles moulu BIO sach 40 g
40 g
3.40
invece di 4.30
8.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcoriandre moulu BIO 40 g
40 g
3.35
invece di 4.20
8.38 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin oriental moulu BIO sach 40 g
40 g
7.15
invece di 8.95
17.88 / 100 g
Promozione online
SONNENTORclou de girofle moulu BIO sach 35 g
35 g
4.45
invece di 5.60
12.71 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare Diet sel diététique saupoudr 125 g
125 g, Granulato
4.55
invece di 5.70
3.64 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin moulu BIO 60 g
60 g
3.35
invece di 4.20
5.58 / 100 g
Promozione online
HILDEGARDS LADENGalgant gemahlen sach 100 g
100 g
8.40
invece di 10.50
8.40 / 100 g
Promozione online
SONNENTORpoivre rose entier BIO sach 20 g
20 g
4.05
invece di 5.10
20.25 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare sel aux herbes saupoudrer bte 125 g
125 g
2.80
invece di 3.50
2.24 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAladins Kaffeegewürz BIO carton 35 g
35 g
6.45
invece di 8.10
18.43 / 100 g
Promozione online
SONNENTORKreuzkümmel ganz BIO 40 g
40 g
5.–
invece di 6.30
12.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcardamome moulu BIO 50 g
50 g
9.20
invece di 11.50
18.40 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAladins Kaffeegewürz BIO saupoudr 35 g
35 g
6.80
invece di 8.50
19.43 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare Spicy sel aux herbes saupoudr 125 g