Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORAladins Kaffeegewürz BIO saupoudr 35 g
35 g
6.80
invece di 8.50
19.43 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSieglindes Erdäpfelgewürz BIO saupoudr 22 g
22 g
6.45
invece di 8.10
29.32 / 100 g
Promozione online
SONNENTORépice à pain grossièrement broyé BIO sach 45 g
45 g
3.80
invece di 4.80
8.44 / 100 g
Promozione online
LIMAAlgue Salade du pêcheur saupoudreuse 40 g
40 g
6.35
invece di 7.95
15.88 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin oriental moulu BIO sach 40 g
40 g
7.15
invece di 8.95
17.88 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin saupoudreuse 250 g
250 g
9.55
invece di 11.95
3.82 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcurcuma moulu BIO 40 g
40 g
4.85
invece di 6.10
12.13 / 100 g
Promozione online
SONNENTORpoivre noir entier BIO 55 g
55 g
4.40
invece di 5.50
8.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORalles im grünen BIO saupoudr 40 g
40 g
5.65
invece di 7.10
14.13 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAladins Kaffeegewürz BIO carton 35 g
35 g
6.45
invece di 8.10
18.43 / 100 g
Promozione online
MORGAépice café de paris bio bte 600 g
600 g
15.95
invece di 19.95
2.66 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare Diet sel diététique saupoudr 125 g
125 g, Granulato
4.55
invece di 5.70
3.64 / 100 g
Promozione online
MORGAépice curcuma pdr moulu bio bte 575 g
575 g, poudre
11.60
invece di 14.50
2.02 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcannelle cassia moulue BIO 40 g
40 g
3.80
invece di 4.80
9.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORLaune gut Gewürzblüten BIO saupoudr 25 g
25 g
7.–
invece di 8.80
28.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORcannelle moulu BIO saupoudr 40 g
40 g
5.20
invece di 6.50
13.– / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare sel aux herbes saupoudrer bte 125 g
125 g
2.80
invece di 3.50
2.24 / 100 g
Promozione online
RAPUNZELsel marin aux herbes saupoudr 125 g
125 g
2.05
invece di 2.60
1.64 / 100 g
Promozione online
SONNENTORsafran en fils BIO 0.5 g
0.5 g
11.35
invece di 14.20
2270.– / 100 g
Promozione online
MORGAArodor condiment en poudre bio bourgeon bte 80 g