Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORthé de carême tisanes BIO sach 18 pce
18 pezzi
4.60
invece di 5.80
0.26 / 1 pezzo
Promozione online
SONNENTORLaune gut,alles gut BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.65
invece di 7.10
0.31 / 1 pezzo
Promozione online
SONNENTORKutz-Kutz Tee BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.35
invece di 6.70
0.30 / 1 pezzo
Promozione online
SONNENTORhappiness is frieden find thé tisanes BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.90
invece di 7.40
0.33 / 1 pezzo
Promozione online
SONNENTORZimt Zauber Tee tisanes BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.20
invece di 6.50
0.29 / 1 pezzo
Promozione online
YOGI TEABonne humeur sach 2 g
17 × 2 g
3.80
invece di 4.80
11.18 / 100 g
Promozione online
SONNENTORHimmlischer Christkindl Tee tisanes offen BIO sach 60 g
60 g
6.70
invece di 8.40
11.17 / 100 g
Promozione online
SONNENTORLebkuchen Zeit Tee tisanes BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.20
invece di 6.50
0.29 / 1 pezzo
Promozione online
SALUSTisane aux fleurs de Bach tisanes calme & sérénité bio sach 15 pce
15 pezzi
5.65
invece di 7.10
0.38 / 1 pezzo
Promozione online
YOGI TEAHimalaya Ginger Harmony sach 2 g
17 × 2 g
3.80
invece di 4.80
11.18 / 100 g
Promozione online
SALUSTisane aux fleurs de Bach force & énergie tisanes bio sach 15 pce
15 pezzi
5.65
invece di 7.10
0.38 / 1 pezzo
Promozione online
DIXAFenouil doux DIX BIO entier 200 g
200 g
7.95
invece di 9.95
3.98 / 100 g
Promozione online
YOGI TEALa Femme équilibre sach 1.8 g
17 × 1.8 g
3.80
invece di 4.80
12.42 / 100 g
Promozione online
SONNENTORthé le bien - être retrouvé assortis BIO 1 pce
1 pezzo
6.20
invece di 7.80
6.20 / 1 pezzo
Promozione online
YOGI TEARooibush African Spice sach 1.8 g
17 × 1.8 g
3.80
invece di 4.80
12.42 / 100 g
Promozione online
YOGI TEATisane Confort de la gorge sach 1.8 g
17 × 1.8 g
3.80
invece di 4.80
12.42 / 100 g
Promozione online
SONNENTORHappiness is Wild sein Tee BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.35
invece di 6.70
0.30 / 1 pezzo
Promozione online
SALUSTisane force de la nature tisanes échinacée argousier bio sach 15 pce
15 pezzi
4.85
invece di 6.10
0.32 / 1 pezzo
Promozione online
SONNENTORHappiness is Heavy Metal Tee BIO sach 18 pce