Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
L'ARBRE VERTdétachant liq avec brosse fl 500 ml
500 ml, liquide
6.95
1.39 / 100 ml
Pre Washdétachant vaporisateur vapo fl 500 ml
500 ml, vapo
10.70
2.14 / 100 ml
SONETTsavon détachant au fiel liquide fl 300 ml
300 ml
6.95
2.32 / 100 ml
IDEALlaine color pdr no22 gris souris 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
DR BECKMANNdiable détacheur matières grasses & sauces 50 ml
50 ml
6.10
12.20 / 100 ml
IDEALlaine color pdr no16 bleu franc 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
IDEALlaine color pdr no38 fuchsia 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
DR BECKMANNdiable détacheur sang & protéines 50 ml
50 ml
6.10
12.20 / 100 ml
Solo spedizione
Starwaxthe fabulous savon au fiel de boeuf 100 g
100 g
5.95
5.95 / 100 g
IDEALlaine color pdr No11 or jaune 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
BLUUSavon détachant solide 70 g
70 g, solide
6.70
9.57 / 100 g
IDEALlaine color pdr no40 lavande 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
IDEALMAXI coton color no38 mandarine 1 pce
1 pezzo
14.20
14.20 / 1 pezzo
HEIQClean Allergen Spray spray spr 180 ml
180 ml, spray
21.95
12.19 / 100 ml
Veetconcentré d'hygiène pour le rinçage du linge fl 500 ml