Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
STOLInoix au sel marin sach 250 g
250 g
9.90
3.96 / 100 g
STOLIAmandes au sel marin sach 450 g
450 g
15.90
3.53 / 100 g
STOLImélange de noix non salé sach 351 g
351 g
13.90
3.96 / 100 g
LA VIE SAINEpistaches entières sach 175 g
175 g
7.30
4.17 / 100 g
BIOKINGsouchets comestibles pdr râpés 500 g
500 g, poudre
18.70
3.74 / 100 g
LA VIE SAINEmyrtilles sach 200 g
200 g
11.70
5.85 / 100 g
SUN SNACKpistaches entier salée sach 175 g
175 g
6.95
3.97 / 100 g
ARONIA ORIGINALbio baies d'aronia séchées sach 500 g
500 g
16.90
3.38 / 100 g
Solo spedizione
BIOKINGfraises lyophilisées sach 40 g
40 g
12.95
32.38 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g
400 g, poudre
18.70
4.68 / 100 g
BIOKINGchips de coco bio sach 250 g
250 g
7.10
2.84 / 100 g
LA VIE SAINEsuperfood mélange baies cerne bio 175 g
175 g
7.95
4.54 / 100 g
GOVINDAl'amande de terre nature entier bio 250 g
250 g
6.80
2.72 / 100 g
STOLImélange de noix non salé sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
LA VIE SAINEpapaya bâtons sach 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
SUN SNACKmélange baies-cerneaux de Superfood bio 175 g
175 g
8.30
4.74 / 100 g
ISSROtutti frutti action 450 g
450 g
7.90
1.76 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
STOLImélange de noix action avec chocolat noir sach 28 g