Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ARTELACSplash EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.50
196.67 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, gouttes ophtalmiques
38.95
194.75 / 100 ml
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
32.95
156.90 / 100 ml
Solo spedizione
SYSTANEComplete gouttes oculaires gtt opht lubrifiantes sans conservateur fl 10 ml
10 ml, Collirio, emulsione
25.50
255.– / 100 ml
ARTELACComplete EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.95
199.67 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.95
199.50 / 100 ml
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
20.95
399.05 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.50
215.– / 100 ml
OPTIVEFusion gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.95
249.58 / 100 ml
OCULEALID PLUS 28 sachets + 2 pads 1 pce
1 pezzo
26.50
26.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
ARTELACSplash EDO gtt opht monodos 0.5 ml
10 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
17.50
350.– / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
Solo spedizione
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.95
199.50 / 100 ml
ARTELACComplete EDO gtt opht monodos 0.5 ml
10 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
17.95
359.– / 100 ml
HYLOCOMOD gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, Collirio, soluzione
43.90
219.50 / 100 ml
InnodropsCP EYE DROPS gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
20.50
205.– / 100 ml
SYSTANEHydration gouttes oculaires lubrifiantes gtt opht sans conservateurs fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
24.50
245.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
22.50
225.– / 100 ml
LACRYCONDUO Gel SDU gel opht monodos 0.4 g
30 × 0.4 g, Collirio, soluzione
27.50
229.17 / 100 g
HERBA VISIONEuphrasia collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml