Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
tutti i tipi
Tipo di cuoio capelluto
sensibile
Effetto (capelli)
antistatico
Articoli simili
KIEHL'SAmino Acid Shampoo fl 75 ml
75 ml
16.50
22.– / 100 ml
Solo spedizione
GAISBOCKShampooing & Douche Distributeur dist 500 ml
500 ml
31.95
6.39 / 100 ml
NUXEProdigieux Hair Shampoo Brillance Miroir 400 ml
400 ml
26.95
6.74 / 100 ml
GOLOYShampoo Fine & Normal Hair 200 ml
200 ml
21.95
10.98 / 100 ml
MOLICARESkin shampooing fl 500 ml
500 ml
12.95
2.59 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing chanvre & aloé vera bio fl 750 ml
750 ml
21.95
2.93 / 100 ml
SeniCare shampooing hydratant 3% d'urée fl 500 ml
500 ml
5.40
1.08 / 100 ml
ALPECINGrey Attack Shampoo fl 200 ml
200 ml
18.95
9.48 / 100 ml
ALPECINAktiv Shampoo A3 250 ml
250 ml
7.95
3.18 / 100 ml
ANNEMARIE BÖRLINDHair Care Balance Shampoo 250 ml
250 ml
15.20
6.08 / 100 ml
Solo spedizione
ALPECINshampooing à double effet fl 200 ml
200 ml
10.95
5.48 / 100 ml
CHICCOPOP COMBY shampoing & après-shampoing pastèque 250 ml
250 ml
6.30
2.52 / 100 ml
ALPECINHybrid Coffein Shampoo fl 250 ml
250 ml
8.95
3.58 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINShampooing Régénérant à l'Huile Rare de Figue de Barbarie 500 ml
500 ml
44.95
8.99 / 100 ml
Nivea2en1 express shampooing & après-shampooing fl 250 ml
250 ml
6.30
2.52 / 100 ml
NUXEProdig Hair Shampoo Brilliance Miroir 200 ml
200 ml
19.95
9.98 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing extra doux fortifiant fl 750 ml
750 ml
21.95
2.93 / 100 ml
La Roche-PosayKerium Shampoo extrem-mild fl 400 ml
400 ml
25.95
6.49 / 100 ml
ELSEVEDream Long shampooing fl 1000 ml
1000 ml
25.50
2.55 / 100 ml
Al momento non disponibile
René FurtererAbsolue Kératine Shampooing fl 200 ml