Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides crunchy bio 500 g
500 g
8.20
1.64 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes fine 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 500 g
500 g
21.95
4.39 / 100 g
IL NUTRIMENTOpurée d'artichaut bio verre 130 g
130 g
6.–
4.62 / 100 g
Soyanapurée amandes crues bio 1 kg
1 kg
48.95
4.90 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner sans sel tb 70 g
70 g
5.40
7.71 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe argouiser cynorrhodon 350 g
350 g
6.20
1.77 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe des figues 350 g
350 g
3.95
1.13 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
17.95
5.13 / 100 g
MORGAconfiture pulpe cynorrhodon 350 g
350 g
5.30
1.51 / 100 g
RAPUNZELSamba pâte à tartiner noisette chocolat 500 g
500 g
17.70
3.54 / 100 g
BIONELLApâte à tartiner au chocolat & noisettes au chocolat&noise verre 400 g
400 g
8.95
2.24 / 100 g
MORGAconfiture des framboises 350 g
350 g
5.95
1.70 / 100 g
Confit de Provenceconfiture abricot sans sucre ajouté verre 290 g
290 g
5.95
2.05 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe des framboises avec fructose 350 g
350 g
5.95
1.70 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g