Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides bio verre 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes fine 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 500 g
500 g
21.95
4.39 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner sans sel tb 70 g
70 g
5.40
7.71 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
17.95
5.13 / 100 g
RAPUNZELSamba pâte à tartiner noisette chocolat 500 g
500 g
17.70
3.54 / 100 g
JEAN HERVEpurée cacahuète fine verre 700 g
700 g
14.95
2.14 / 100 g
Soyanapurée amandes crues bio 1 kg
1 kg
48.95
4.90 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe argouiser cynorrhodon 350 g
350 g
6.20
1.77 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe des figues 350 g
350 g
3.95
1.13 / 100 g
IL NUTRIMENTOpurée d'artichaut bio verre 130 g
130 g
6.–
4.62 / 100 g
MORGAconfiture pulpe cynorrhodon 350 g
350 g
5.30
1.51 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
BIONELLApâte à tartiner au chocolat & noisettes au chocolat&noise verre 400 g
400 g
8.95
2.24 / 100 g
RAPUNZELpurée noisettes verre 500 g
500 g
26.95
5.39 / 100 g
Confit de Provenceconfiture abricot sans sucre ajouté verre 290 g
290 g
5.95
2.05 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe des framboises avec fructose 350 g
350 g
5.95
1.70 / 100 g
Confit de Provenceconfiture délices de marrons d'Ardèche verre 370 g