Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Toppikfibres capillaires medium brown bte 12 g
12 g
38.95
324.58 / 100 g
Toppikfibres capillaires dark brown bte 12 g
12 g
39.95
332.92 / 100 g
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml
310 ml
28.75
invece di 35.95
9.27 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYboost curl gel tb 250 ml
250 ml, gel
16.75
invece di 20.95
6.70 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
31.95
invece di 39.95
63.90 / 100 ml
Promozione online
Toppikfibres capillaires light brown bte 12 g
12 g
39.–
325.– / 100 g
KATIVAXpress lissage des cheveux 1 pce
1 pezzo
24.95
24.95 / 1 pezzo
KATIVAXtreme Care lissage des cheveux sans fer à lisser 1 pce
1 pezzo
25.–
25.– / 1 pezzo
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion mousse fl 200 ml
200 ml, mousse
19.60
invece di 24.50
9.80 / 100 ml
Promozione online
CHANDORaerosol aéros fixation normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.30
3.32 / 100 ml
CHANDORnon aerosol fixation normale 200 ml
200 ml
8.30
4.15 / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml
250 ml, lait
19.60
invece di 24.50
7.84 / 100 ml
Promozione online
NiveaMEN styling crème gel crème active craft stylers pot 150 ml
150 ml, gel crème
6.40
4.27 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease huile-en-crème boucles bouture dist 100 ml
100 ml
16.95
16.95 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
24.95
6.24 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
19.60
invece di 24.50
7.84 / 100 ml
Promozione online
CHANDORnon aerosol fixation normale refill 350 ml
350 ml
12.50
3.57 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation extra forte spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.30
3.32 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml