Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYrepair time mask pot 230 ml
230 ml
18.–
invece di 22.50
7.83 / 100 ml
Promozione online
ULTRA DOUXhair remedy masque huile d'argan et de camélia pot 340 ml
340 ml
10.20
3.– / 100 ml
LE PETIT OLIVIERmasque cheveux beurre de karité & macadamia fl 330 ml
330 ml
7.80
2.36 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcoffret enfants bye bye les noeuds 350ml 1 pce
1 pezzo
15.60
invece di 19.50
15.60 / 1 pezzo
Promozione online
René FurtererTriphasic progressive cure gentech 5.5 ml
8 × 5.5 ml
99.95
227.16 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHspray hydratant aux germes de blé spr 100 ml
100 ml
16.95
16.95 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINSérum Fortifiant Cuir Chevelu aux Peptides d'Amarante 50 ml
50 ml
49.95
99.90 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYhyalu fusion mask pot 300 ml
300 ml
23.95
invece di 29.95
7.98 / 100 ml
Promozione online
RAUSCHbaume nutritif aux germes de blé fl 150 ml
150 ml
13.50
9.– / 100 ml
Solo spedizione
SWISSFORCElotion revitalisante sans rinçage lot pour cheveux fins spr 150 ml
150 ml, lotion
25.50
17.– / 100 ml
HEIDAKaprès-shampooing au millet 2.5 kg
2.5 kg
119.–
4.76 / 100 g
RAUSCHbaume spécial à l'écorce de saule fl 150 ml
150 ml
13.95
9.30 / 100 ml
René FurtererVolumea soin expanseur spr 100 ml
100 ml
27.50
27.50 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHspray spécial à l'écorce de saule spr 100 ml
100 ml
16.95
16.95 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYtrousse voyage crepus tb 400 ml
400 ml
31.95
invece di 39.95
7.99 / 100 ml
Promozione online
ANNEMARIE BÖRLINDHair Care Hydro Conditioner 150 ml
150 ml
15.20
10.13 / 100 ml
Solo spedizione
7th Heavenrescue mask manuka honey 25 ml
25 ml
4.10
16.40 / 100 ml
KIEHL'SAmino Acid Scalp-Detoxifying Treatment-Scrub 250 ml
250 ml
73.95
29.58 / 100 ml
Solo spedizione
EUCERINDermoCapillaire lotion teint apaisante urée 100 ml