Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
VITAMextrait levure r herbes tb 80 g
80 g
6.90
8.63 / 100 g
VITAMextrait levure r pur verre 250 g
250 g
16.55
6.62 / 100 g
VITAMextrait levure r herbes verre 250 g
250 g
16.25
6.50 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande blanche sans sucre 700 g
700 g
37.95
5.42 / 100 g
JEAN HERVEpurée tahin de sésame blanc 350 g
350 g
12.20
3.49 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande complète sans sucre 350 g
350 g
19.95
5.70 / 100 g
JEAN HERVEpurée cacahuète fine verre 700 g
700 g
14.95
2.14 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes fine 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner sans sel tb 70 g
70 g
5.40
7.71 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 500 g
500 g, Emulsione orale
29.95
5.99 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-amandes aux dattes verre 250 g
250 g
9.60
3.84 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
17.95
5.13 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
BIONELLApâte à tartiner au chocolat & noisettes au chocolat&noise verre 400 g
400 g
8.95
2.24 / 100 g
MORGAconfiture gelée coings 350 g
350 g
4.10
1.17 / 100 g
RAPUNZELpurée de noix de cajou verre 250 g
250 g
13.20
5.28 / 100 g
MORGAconfiture extrait genièvre 450 g
450 g
21.95
4.88 / 100 g
Solo spedizione
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 500 g
500 g
21.95
4.39 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-noisettes aux dattes verre 250 g