Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Tipo di capelli
danneggiati, secchi
Articoli simili
Weledashampooing extra-doux soin au millet fl 190 ml
190 ml
10.95
5.76 / 100 ml
HERBATINTShampooing color safe fl 260 ml
260 ml
11.95
4.60 / 100 ml
BIOXCINshampooing forte fl 300 ml
300 ml
33.55
invece di 41.95
11.18 / 100 ml
Promozione online
FarfallaSwiss Pine Natural Shower & Shampoo tb 250 ml
250 ml
18.20
7.28 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERShampooing Crème crème Soin Nutrition 250 ml
250 ml, crème
5.90
2.36 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERshampooing crème nutrition huile d'olive karité huile d'argan eco-recharge sach 500 ml
500 ml
9.80
1.96 / 100 ml
Loveashampooing monoï karité 250 ml
250 ml
7.10
2.84 / 100 ml
ALPECINHybrid Coffein Shampoo fl 250 ml
250 ml
8.95
3.58 / 100 ml
HERBAL ESSENCESshampooing liq fleur douce rose fl 350 ml
350 ml, liquide
5.60
1.60 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERShampooing Lait Soin Douceur 250 ml
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
PLANTURnutri-caféine shampooing cheveuxlongs 200 ml
200 ml
10.95
5.48 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERShampooing Micellaire Soin Purifiant 250 ml
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
BIOKOSMAShampoo Essential Pelure de pommes BIO fl 200 ml
200 ml
14.70
7.35 / 100 ml
PLANTURnutri-caféine shampooing 250 ml
250 ml
16.50
6.60 / 100 ml
Solo spedizione
Niveashampooing niacinamide length wonder fl 250 ml
250 ml
6.30
2.52 / 100 ml
Kloraneshampooing liq avoine bio tb 400 ml
400 ml, liquide
18.35
invece di 22.95
4.59 / 100 ml
Promozione online
PLANTURshampooing caféine cheveux coloré fatigués 250 ml
250 ml
16.50
6.60 / 100 ml
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitive huile Trockene Kopfhaut 200 ml
200 ml, huile
19.20
9.60 / 100 ml
Weledaaprès-shampooing régénérant à l'avoine tb 200 ml