Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
YFOODhautes protéines barre chocolat & noisette 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.60
6.33 / 100 g
YFOODhautes protéines barre brownie foncé 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
SPONSEROat Pack Macadamia Chufas 60 g
60 g
2.55
invece di 3.20
4.25 / 100 g
Promozione online
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
Solo spedizione
IsostarRecovery barre chocolat 40 g
40 g
2.80
7.– / 100 g
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.50
5.83 / 100 g
Solo spedizione
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.70
6.92 / 100 g
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Raspberry 50 g
50 g
2.60
invece di 3.30
5.20 / 100 g
Promozione online
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
SPONSERProtein Low Carb Choco Brownie 50 g
50 g
2.55
invece di 3.20
5.10 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g