Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.60
6.33 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.80
5.09 / 100 g
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.95
5.36 / 100 g
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.50
5.83 / 100 g
Solo spedizione
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
YFOODhautes protéines barre chocolat & noisette 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
YFOODhautes protéines barre brownie foncé 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.95
5.36 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
SPONSEROat Pack Macadamia Chufas 60 g
60 g
2.55
invece di 3.20
4.25 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
YFOODhautes protéines barre caramel salé & chocolat 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
QNTProtein Cookie Salted Caramel 60 g
60 g
2.90
4.83 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.70
6.92 / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Cookie&Cream 60 g