Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schnitzerpanini classic clair bio sach 188 g
188 g
3.95
2.10 / 100 g
Solo spedizione
Schärcrackers sans gluten 210 g
210 g
4.95
2.36 / 100 g
PURALpain pumpernickel 375 g
375 g
2.95
0.79 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches riches fibres sans gluten 75 g
75 g
2.10
2.80 / 100 g
PURALcrusty blé chia 200 g
200 g
5.10
2.55 / 100 g
Schärzwieback sans gluten 175 g
175 g
4.95
2.83 / 100 g
Schärpetit pain Bretzel sans gluten 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
NUTRIFREEPanino hamburger sans gluten 90 g
2 × 90 g
3.80
2.11 / 100 g
Schärbaguette mini sans gluten 75 g
2 × 75 g
3.40
2.27 / 100 g
Schärmaitre boulanger classic sans gluten 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
SchärHamburger sans gluten 75 g
4 × 75 g
5.95
1.98 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSTartines croquantes au maïs bio sans gluten 150 g
150 g
3.95
2.63 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin á la châtaigne bio 230 g
230 g
7.95
3.46 / 100 g
Schärpain brioché sans gluten 370 g
370 g
5.95
1.61 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain le fin bio sans gluten 160 g
160 g
5.60
3.50 / 100 g
MORGApetits pains impériaux sans gluten 240 g
240 g
4.60
1.92 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 150 g