Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Verursacht Hautreizungen.
Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
Sehr giftig für Wasserorganismen.
Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Ähnliche Artikel
FarfallaAromamischung
5 ml, Lösung zur Anwendung auf der Haut, beschützt sein Mandarine
15.95
319.– / 100 ml
PuressentielDuftmischung Reise nach Sizilien
30 ml, Flasche, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion
24.50
81.67 / 100 ml
AromalifeSchafGut aus Holz
1 Stück, Ätherisches Öl, mit Duftmischung Schlaf Gut 5 ml
31.95
31.95 / 1 Stück
PuressentielDuftmischung Positive Energie
30 ml, Flasche, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion
24.50
81.67 / 100 ml
PuressentielDuftmischung Stress
30 ml, Glasflasche, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion
25.95
86.50 / 100 ml
FarfallaAromamischung
5 ml, Lebensfreude Bergamotte
15.95
319.– / 100 ml
AromalifeTOP Fichte extra
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl
9.40
188.– / 100 ml
PuressentielMandarine
10 ml, Ätherisches Öl, Bio
16.50
165.– / 100 ml
Nur Versand möglich
AromasanSchwarze Fichte Nadel
15 ml, Ätherisches Öl, in Schachtel
35.95
239.67 / 100 ml
PuressentielDuftmischung Waldspaziergang
30 ml, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion
24.50
81.67 / 100 ml
FarfallaAromamischung
5 ml, Flasche, Ätherisches Öl, Oh Tannenbaum
13.70
274.– / 100 ml
FarfallaAromamischung
5 ml, Weihnachtsstern
13.95
279.– / 100 ml
AromasanMandarine
15 ml, Ätherisches Öl, in Schachtel Bio
20.50
136.67 / 100 ml
PuressentielDuftmischung Cocooning
30 ml, Flasche, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion
24.50
81.67 / 100 ml
PuressentielDuftmischung Schlaf
30 ml, Ätherisches Öl, ätherische Öle zur Diffusion