Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LEMON PHARMADr Bach gommes pastilles énergie bte 50 g
50 g, pastilles
9.50
19.– / 100 g
LEMON PHARMADr Bach gommes pastilles confiance en soi bte 50 g
50 g, pastilles
10.70
21.40 / 100 g
PHYTODORbachblüten notfall crème tb 50 ml
50 ml, crème
27.95
55.90 / 100 ml
RESCUEpastilles citron bte 50 g
50 g, pastilles
7.35
invece di 9.20
14.70 / 100 g
Promozione online
ODINHELPspray selon Dr Bach mélange essences florales spr 10 ml
10 ml
23.–
230.– / 100 ml
RESCUEpastilles orange 50 g
50 g, pastilles
7.35
invece di 9.20
14.70 / 100 g
Promozione online
TENTANgel s.o.s gel 50 g
50 g, gel
23.95
47.90 / 100 g
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq honeysuckle numéro 16 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
ODINELIXIRrelax mélange d'essences florales prêt à l'emploi spr 10 ml
10 ml
23.–
230.– / 100 ml
ODINHELPCream selon Dr Bach crème essences florales tb 30 g
30 g, crème
26.50
88.33 / 100 g
Solo spedizione
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq larch numéro 19 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq star of bethlehem numéro 29 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
RESCATErecharge pâte 50 g
50 g, pâte
9.10
18.20 / 100 g
PHYTOMEDEssences florales Bach no35 liq marronnier blanc fl 10 ml
10 ml, liquide
17.20
172.– / 100 ml
PHYTOMEDEssences florales Bach no29 liq étoile de Bethléem fl 10 ml
10 ml, liquide
17.20
172.– / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq vervain numéro 31 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq willow numéro 38 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
ODINELIXIRprima mélange d'essences florales prêt à l'emploi spr 10 ml
10 ml
23.–
230.– / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq hornbeam numéro 17 20 ml
20 ml, liquide
28.95
144.75 / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original liq wild oat numéro 36 20 ml