Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
HILDEGARDS LADENDinkel Gewürzkekse sach 150 g
150 g
9.80
6.53 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
OvomaltineSport 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
Schärgaufrettes cacao sans gluten 125 g
125 g
3.50
2.80 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
5.70
2.85 / 100 g
SchnitzerBio brownie au chocolat végétalien sach 140 g
140 g
5.30
3.79 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre miel bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
20 g
1.80
9.– / 100 g
DE RITChips de pois chiches paprika bio sach 75 g
75 g
3.70
4.93 / 100 g
AGLINAgoûtine cacao & noisettes bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
DE RITChips de pois chiches romarin bio sach 75 g
75 g
4.20
5.60 / 100 g
BALKEtranche d'amandes 100 g
100 g
5.10
5.10 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
CHOCOLAT STELLAchocolat coconut nectar bio Fairtrade 80 g