Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Forma
stick
Fragranze
cipriata, fresca
Dettagli
Una nuova esperienza Borotalco con il deodorante Borotalco Original che grazie all’innovativa tecnologia Talco a Cristalli AttiviTM offre una tripla protezione asciutta: – previene il sudore limitandone la formazione – assorbe il sudore quando si forma – neutralizza le molecole che compongono il sudore Con lo 0% di alcool. Dermatologicamente testato.
Evitare un uso eccessivo del prodotto. Non applicare su pelle ferita o irritata. Interrompere l'applicazione in caso di reazioni allergiche.
Articoli simili
BOROTALCODeo Pure Original Unique Scent of Borotalco roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Invisible stick 40 ml
40 ml, stick
7.40
18.50 / 100 ml
BOROTALCODeo Original vapo fl 75 ml
75 ml, vapo
7.80
10.40 / 100 ml
SpeickNatural déodorant stick 40 ml
40 ml
8.80
22.– / 100 ml
BOROTALCODeo Original roll-on roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Original spray spr 150 ml
150 ml, spray
7.40
4.93 / 100 ml
BOROTALCODeo Active roll-on citrus et lime roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
Speickmen déo stick 40 ml
40 ml
8.20
20.50 / 100 ml
WILDdéodorant stick honey & cactusflower recharge stick 40 g
40 g, stick
7.50
18.75 / 100 g
BOROTALCODeo Invisible roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Active roll-on sel de mer roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Pure Natural Freshness roll-on roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Invisible spray Minisize 45 ml
45 ml, spray
2.50
5.56 / 100 ml
WILDdéodorant kit de base stick miel & fleur de cactus stick 40 g
40 g, stick
13.95
34.88 / 100 g
BOROTALCODeo Pure Natural Freshness spray 150 ml
150 ml, spray
7.40
4.93 / 100 ml
BOROTALCODeo Pure Clean Freshness roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
HUGO BOSSBottled Beyond Deo stick stick 75 g
75 g, stick
49.95
66.60 / 100 g
BOROTALCOMen Deo roll-on Pure roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
WILDdéodorant kit de base stick purple + coconut vanilla stick 40 g
40 g, stick
13.95
34.88 / 100 g
DOVEdéodorant advanced care stick original stick 50 ml