Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Per evitare rischi per la salute umana e per l'ambiente, seguire le istruzioni per l'uso.
Può essere nocivo per gli organismi acquatici con effetti di lunga durata.
Usare il prodotto fitosanitario con prudenza, leggere attentamente l’etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell’uso.
Articoli simili
GESALInsecticide universel liq fl 400 ml
400 ml, liquide
13.20
invece di 16.50
3.30 / 100 ml
Promozione online
GESALStop nuisibles liq pour plantes d'appartement spr 250 ml
250 ml, liquide
11.15
invece di 13.95
4.46 / 100 ml
Promozione online
GESALStop sciaridés 50 ml
50 ml
19.60
invece di 24.50
39.20 / 100 ml
Promozione online
GESALStop cochenilles et acariens liq fl 750 ml
750 ml, liquide
12.75
invece di 15.95
1.70 / 100 ml
Promozione online
OPTIPETRepellent Spray Animal Stop spr 500 ml
500 ml
12.40
invece di 15.50
2.48 / 100 ml
Promozione online
GESALPyrale du buis-stop DiPel DF 1.5 g
12 × 1.5 g
15.95
invece di 19.95
88.61 / 100 g
Promozione online
GESALExtrait d'ortie liq spr 750 ml
750 ml, liquide
10.80
invece di 13.50
1.44 / 100 ml
Promozione online
STOPEXrépulseur contre fouine 1 pce
1 pezzo
22.–
invece di 27.50
22.– / 1 pezzo
Promozione online
GESALAnti-maladies FORTE liq spr 750 ml
750 ml, liquide
13.55
invece di 16.95
1.81 / 100 ml
Promozione online
GESALInsecticide pour rosiers et plantes d'ornement liq spr 750 ml
750 ml, liquide
12.75
invece di 15.95
1.70 / 100 ml
Promozione online
GESALInsecticide naturel liq 250 ml
250 ml, liquide
15.35
invece di 19.20
6.14 / 100 ml
Promozione online
GESALInsecticide naturel RTD liq fl 450 ml
450 ml, liquide
12.95
invece di 16.20
2.88 / 100 ml
Promozione online
GESALExtrait de prêle liq fl 750 ml
750 ml, liquide
10.95
invece di 13.70
1.46 / 100 ml
Promozione online
RECOZITvapo anti martre spray 250 ml
250 ml, spray
20.40
invece di 25.50
8.16 / 100 ml
Promozione online
GESALStop-limaces FERPLUS gran 800 g
800 g, granulé
10.35
invece di 12.95
1.29 / 100 g
Promozione online
MaagSanoPlant spray contre les ravageurs liq bio fl 500 ml
500 ml, liquide
8.95
invece di 11.20
1.79 / 100 ml
Promozione online
GESALInsecticide liq herbs fruits légumes spr 750 ml