Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Usare il prodotto fitosanitario con prudenza, leggere attentamente l’etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell’uso.
Articoli simili
GESALspécial maladie criblée 15 g
10 × 15 g
12.95
8.63 / 100 g
GESALALIETTE anti-maladies longue durée 2.5 g
10 × 2.5 g
19.20
76.80 / 100 g
GESALPyrale du buis-stop DiPel DF 1.5 g
12 × 1.5 g
19.95
110.83 / 100 g
GESALStop-limaces FERPLUS gran 800 g
800 g, granulé
12.95
1.62 / 100 g
GESALAnti-chenilles 0.25 g
20 × 0.25 g
18.20
364.– / 100 g
GESALSuccédané de cuivre liq 70 ml
70 ml, liquide
18.20
26.– / 100 ml
MaagSanoPlant spray contre les ravageurs liq bio fl 500 ml
500 ml, liquide
11.20
2.24 / 100 ml
GESALStop sciaridés 50 ml
50 ml
24.50
49.– / 100 ml
AEROXONPiège jaune collant 10 pce
10 pezzi
11.70
1.17 / 1 pezzo
GESALStop nuisibles liq pour plantes d'appartement spr 250 ml