Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
secchi
Effetto (capelli)
intensificatore di lucentezza
Articoli simili
LE PETIT OLIVIERAprès-shampooing Soin Douceur 200 ml
200 ml
5.90
2.95 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERmasque cheveux beurre de karité & macadamia fl 330 ml
330 ml
7.80
2.36 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERAprès-shampooing Soin Purifiant 200 ml
200 ml
5.90
2.95 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERAprès-shampooing Soin Nutrition 200 ml
200 ml
5.90
2.95 / 100 ml
HERBAL ESSENCESaprès-shampooing à la camomille fl 250 ml
250 ml
5.60
2.24 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERMasque Soin Nutrition 330 ml
330 ml
7.20
2.18 / 100 ml
René FurtererSublime Karité Masque Hydra 200 ml
200 ml
49.95
24.98 / 100 ml
Solo spedizione
Rosental Organicsrepair conditioner fl ronde 250 ml
250 ml
20.95
8.38 / 100 ml
GuhlLang & Lebendig Spülung aufbauend fl 200 ml
200 ml
8.40
4.20 / 100 ml
OLAPLEXconditioner bond maintenance no 5 fine 250 ml
250 ml
25.95
10.38 / 100 ml
BEAUTERRAaprès shampooing réparateur fl 500 ml
500 ml
12.70
2.54 / 100 ml
René FurtererSublime Karité Masque Nourrissante 200 ml
200 ml
49.95
24.98 / 100 ml
Solo spedizione
Loveaaprès-shampooing monoï karité 200 ml
200 ml
7.70
3.85 / 100 ml
REGULATPROHair Serum fl pip 50 ml
50 ml
37.95
75.90 / 100 ml
BEAUTERRAaprès shampooing extra doux nourrissant & démêlant fl 500 ml
500 ml
14.95
2.99 / 100 ml
FRUCTISSleek Spülung Keratin 200 ml
200 ml
9.50
4.75 / 100 ml
MEMEMasque soin pour les cheveux pot 200 ml
200 ml
31.95
15.98 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 30 ml
30 ml
3.40
11.33 / 100 ml
René FurtererTriphasic active grow masque bte 200 ml