Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Articoli simili
MAISON BERGERparfum liq poussière ambre fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq vent océan fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq neutre 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq champs de lavande fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERrecharge bouquet Lolita Lempicka fl 200 ml
200 ml
19.15
invece di 23.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERrecharge bouquet liliflora fl 200 ml
200 ml
19.15
invece di 23.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum savon d'autrefois 500 ml
500 ml
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq thé blanc pureté fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq caresse de coton fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERlampe glaçon grise 1 pce
1 pezzo
46.35
invece di 57.95
46.35 / 1 pezzo
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq orange de cannelle fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum douceur de pamplemousse fl 500 ml
500 ml
23.60
invece di 29.50
4.72 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq fleur d'oranger fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERrecharge bouquet vent d'océan fl 200 ml
200 ml
19.15
invece di 23.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq vent océan fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq zeste de verveine fl 500 ml