Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Articoli simili
MAISON BERGERparfum liq orange de cannelle fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq neutre 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq vent océan fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq thé blanc pureté fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq poussière ambre fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq musc cocoon fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERrecharge bouquet liliflora fl 200 ml
200 ml
19.15
invece di 23.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
FarfallaSpray ambiant bio protecteur magie de la forêt spr 75 ml
75 ml
13.55
invece di 16.95
18.07 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ESSENCE OF NATUREClassic Room Aroma Spray spray Orange & Tangerine 40 ml
40 ml, spray
3.10
invece di 3.90
7.75 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum santal envoûtant 500 ml
500 ml
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq jasmin précieux fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq caresse de coton fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERrecharge bouquet Lolita Lempicka fl 200 ml
200 ml
19.15
invece di 23.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum fraîcheur d'eucalyptus fl 500 ml
500 ml
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq vent océan fl 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq champs de lavande fl 1 lt
1 l, liquide
35.95
invece di 44.95
3.60 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq neutre 500 ml
500 ml, liquide
22.80
invece di 28.50
4.56 / 100 ml
Promozione online
MAISON BERGERparfum liq splendeur vanillée fl 500 ml