Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Liquido e vapori infiammabili.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
B. BRAUNalcool liq 70 % pour surfaces fl oval 1 lt
1 l, liquide
14.95
invece di 18.70
1.50 / 100 ml
Promozione online
SONETTdésinfec pour surfaces liq recharge 1 lt
1 l, liquide
20.40
invece di 25.50
2.04 / 100 ml
Promozione online
PANTASEPTdésinfection conc fl 1 kg
1 kg, concentré
21.50
invece di 26.90
2.15 / 100 g
Promozione online
Solo ritiro
LISCOCLEANdésinfectant surface liq fl 1 lt
1 l, liquide
20.40
invece di 25.50
2.04 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLwipes sensitive en boîte ouest bte 60 pce
60 pezzi
16.75
invece di 20.95
0.28 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
SONETTdésinfection pour surface liq vapo 0.5 lt
0.5 l, liquide
11.95
invece di 14.95
2.39 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLrapid liq fl oval 1000 ml
1000 ml, liquide
26.35
invece di 32.95
2.64 / 100 ml
Promozione online
KODAN(N) wipes refill sach 90 pce
90 pezzi
14.35
invece di 17.95
0.16 / 1 pezzo
Promozione online
DETTOLnettoyant désinfectant TruClean poire fl 500 ml
500 ml
6.80
invece di 8.50
1.36 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLwipes ultra bte 100 pce
100 pezzi
11.95
invece di 14.95
0.12 / 1 pezzo
Promozione online
MELISEPTOLrapid liq fl ronde 250 ml
250 ml, liquide
6.60
invece di 8.30
2.64 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLrapid liq fl vaporisateur spr 250 ml
250 ml, liquide
8.40
invece di 10.50
3.36 / 100 ml
Promozione online
DETTOLlingettes pour désinfection et nettoyage et nettoyage 60 pce