Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEhoney minis biscottes bio pour bébés carton 100 g
100 g
3.80
3.80 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
HOLLEBio 1-2-3 Laugen Snack sach 80 g
80 g
2.80
3.50 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
HOLLEbio-porridge purple panther box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Solo spedizione
Hippgalettes de riz framboise sach 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
HOLLEbouillie muesli pour bébé bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
HOLLEhuile d'olive pour aliment bébé huile fl 250 ml
250 ml, huile
10.95
4.38 / 100 ml
HOLLEBio-Crunchy Snack millet mangue 25 g
25 g
1.65
invece di 2.10
6.60 / 100 g
Promozione online
HOLLEhuile pour aliment bébé huile bio fl 250 ml
250 ml, huile
6.40
2.56 / 100 ml
BIMBOSANBio-Babymüesli sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
NESTLESemoule lactée pdr 6 mois 450 g
450 g, poudre
9.40
2.09 / 100 g
MILUPAbouillie lactée à la semoule après 6 mois sach 400 g
400 g
7.95
1.99 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait avoine pomme fraise bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
BIMBOSANBio semoule lactée sach 300 g
300 g
8.95
2.98 / 100 g
MILUPAbircher muesli pour enfants 400 g
400 g
9.50
2.38 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.95
7.62 / 100 g
Freche Freundebarre de céréales mangue orange 23 g
4 × 23 g
3.50
3.80 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g