ALPHANOVAkids Va Prendre ta Douche Gel lavant 3 en 1
250 ml, fraise bio
10.95
4.38 / 100 ml
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Ipoallergenico
Tipo di capelli
tutti i tipi
Tipo di cuoio capelluto
sensibile
Articoli simili
ALPHANOVAkids Va Prendre ta Douche Gel lavant 3 en 1 abricot bio 250 ml
250 ml
10.95
4.38 / 100 ml
HippBabysanft mousse lavante mousse dist 250 ml
250 ml, mousse
7.20
2.88 / 100 ml
MustelaBIO gel lavant corps et cheveux gel (n) fl 400 ml