Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Sospettato di provocare alterazioni genetiche.
Sospettato di provocare il cancro.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromasancyprès huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
26.95
179.67 / 100 ml
Aromasangaulthérie huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
14.70
98.– / 100 ml
Aromasanmandarine huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
20.50
136.67 / 100 ml
Aromasanlemongrass huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
18.50
123.33 / 100 ml
Aromasanniaouli huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
20.50
136.67 / 100 ml
Aromasancitron huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
18.70
124.67 / 100 ml
Aromasanravintsara huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
12.20
244.– / 100 ml
Aromasanmarjolaine huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.50
210.– / 100 ml
Aromasaneucalyptus globulus huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
16.50
110.– / 100 ml
Aromasangenévrier commun baies huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
29.50
590.– / 100 ml
Aromasanlavande officinale huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
29.50
196.67 / 100 ml
Aromasanthym à thymol huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
46.95
313.– / 100 ml
Solo ritiro
Aromasancannelle écorce huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
29.95
599.– / 100 ml
Solo ritiro
Aromasaneucalyptus radiata huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
17.50
116.67 / 100 ml
Aromasanlavandin huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
16.50
110.– / 100 ml
Aromasanmenthe poivrée huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
Aromasanencens oléorésine huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
28.95
579.– / 100 ml
Aromasangéranium odorant huil ess dans étui bio 15 ml