Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
DIXAPlantain feuilles DIXBIO coupées 400 g
400 g
26.50
6.63 / 100 g
PIONIERbio extrait bte 250 g
250 g
13.95
5.58 / 100 g
DIXABouleau feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
29.95
9.98 / 100 g
DIXAStevie feuilles BIO coupées 300 g
300 g
39.95
13.32 / 100 g
DIXATilleul écorce BIO coupé sach 90 g
90 g
10.95
12.17 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
BCcafé moulu bio fairtrade 500 g
500 g
16.50
3.30 / 100 g
BCBio Bravo espresso moulu bio fairtrade 500 g
500 g
16.50
3.30 / 100 g
DIXAOrtie feuilles DIX BIO coupées 50 g
50 g
9.95
19.90 / 100 g
NATURKRAFTWERKEMatcha Thé vert finement moulu pdr bio 30 g
30 g, poudre
41.95
139.83 / 100 g
SONNENTORthé sauge tisanes BIO sach 50 g
50 g
6.50
13.– / 100 g
BEN'S GINGERconcentré de gingembre-curcuma conc bio version small fl 500 ml
500 ml, concentré
18.95
3.79 / 100 ml
CLAROdécaffeinato café moulu bio sach 250 g
250 g
12.50
5.– / 100 g
SONNENTORGrüntee Jasmin BIO sach 18 pce
18 pezzi
6.70
0.37 / 1 pezzo
CHI-CAFEcafé bien-être pdr bio bte 400 g
400 g, poudre
42.95
10.74 / 100 g
DIXAFramboisier feuilles DIX BIO coupées 70 g
70 g
10.20
14.57 / 100 g
BCgrains de café entier 500 g
500 g
16.50
3.30 / 100 g
DIXAOranger pétales épanouies BIO entières tamisées sach 70 g