Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DIXAPrêle des champs herbe DIX coupée 400 g
400 g
23.95
5.99 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées 400 g
400 g
55.95
13.99 / 100 g
DIXAHoublon DIX coupé 150 g
150 g
25.95
17.30 / 100 g
DIXAFenouil doux DIX BIO entier 200 g
200 g
9.95
4.98 / 100 g
DIXACamomilles fleurs DIX BIO entières sach 60 g
60 g
10.70
17.83 / 100 g
YOGI TEARelax sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.80
15.69 / 100 g
DIXALavande fleurs DIX BIO entières nettoyées extra 60 g
60 g
9.30
15.50 / 100 g
YOGI TEABelle Matinée sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.80
15.69 / 100 g
HILDEGARDS LADENFastentee sach 50 g
50 g
9.80
19.60 / 100 g
NATURKRAFTWERKECistus creticus tisanes bio sach 80 g
80 g
21.50
26.88 / 100 g
DIXACynorrhodon avec semences DIX BIO coupé 200 g
200 g
10.50
5.25 / 100 g
YOGI TEATisane Confort de la gorge sach 1.8 g
17 × 1.8 g
4.80
15.69 / 100 g
SONNENTORthé herbes sauvages tisanes BIO sach 50 g
50 g
7.80
15.60 / 100 g
HERBORISTERIAIce Tea en cornet 80 g
80 g
9.60
12.– / 100 g
HERBA BIO SUISSEdétente & relaxation tisanes tisane de chanvre sach 1.5 g
20 × 1.5 g
8.70
29.– / 100 g
SALUSTisane aux fleurs de Bach force & énergie tisanes bio sach 15 pce