Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Forma. Definisce. Resiste. Questo lip liner impregnato di olio offre un colore deciso, duraturo e a copertura totale che si applica senza sforzo. Resistente ai trasferimenti e con una tenuta di 24 ore. Colore vibrante senza sbavature, sbiadimenti o macchie. La formula con olio di jojoba idrata le labbra immediatamente e a lungo. Il pennello professionale integrato consente un'applicazione impeccabile: usalo per sfumare delicatamente il lip liner e applicare il rossetto con precisione. Chiudi bene il tappo dopo ogni applicazione.
Articoli simili
Estee LauderDouble Wear 24H Sip Lip Liner Coral 1.2 g
1.2 g
28.75
invece di 35.95
2395.83 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderDouble Wear 24H Sip Lip Liner Pink 1.2 g
1.2 g
28.75
invece di 35.95
2395.83 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Apricot Nectar 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Maple Syrup 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Melon Sorbet 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Strawberry Milk 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Hot Cocoa 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderGlossypout Lip Oil Rasberry Squeeze 6 ml
6 ml
33.55
invece di 41.95
559.17 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSLove Lip Oil Balm baume 08 2.9 g
2.9 g, baume
31.15
invece di 38.95
1074.14 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LancômeJuicy Tubes 08 Tickled Pink 15 ml
15 ml
18.80
invece di 23.50
125.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Sun StoreBeauty Pinceau à lèvres rétractable oval plat 100% végan 1 pce
1 pezzo
10.35
invece di 12.95
10.35 / 1 pezzo
Promozione online
Estee LauderPure Color Emerald Lipstick Lustre Tiger Eye 3.5 g
3.5 g
39.95
invece di 49.95
1141.43 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSLove Lip Comfort Oil huile 31 7 ml
7 ml, huile
31.15
invece di 38.95
445.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderBrow Perfect 3D All-In-1 Styler Taupe 1.2 g
1.2 g
28.75
invece di 35.95
2395.83 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LancômeJuicy Tubes 02 Spring Fling 15 ml
15 ml
18.80
invece di 23.50
125.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CliniqueQuickliner For Lips Nude Honey 0.24 g
0.24 g
26.35
invece di 32.95
10979.17 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSEmbellisseur Lèvres No 05 12 ml
12 ml
22.80
invece di 28.50
190.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LancômeJuicy Tubes 05 Marshmallow Electro 15 ml
15 ml
18.80
invece di 23.50
125.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Estee LauderPure Color Explicit Slick Shine Lipstick No 940 3.5 g
3.5 g
43.15
invece di 53.95
1232.86 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CliniquePop Longwear Lipstick Shine Love Pop 3.9 g