Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FORTIMELCompact protéine liq banane fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
26.95
5.39 / 100 ml
FORTIMELCompact protéine liq fraise fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
26.95
5.39 / 100 ml
FresubinPro Drink liq neutre fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
39.95
4.99 / 100 ml
RESOURCEJunior liq chocolat fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
27.95
3.49 / 100 ml
Solo spedizione
CALOGENliq neutre fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
69.95
8.74 / 100 ml
Fresubin2 kcal Compact DRINK cappuccino fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
25.50
5.10 / 100 ml
Fresubin2 kcal Compact DRINK fruits des bois fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
25.50
5.10 / 100 ml
Fresubin3.2 kcal DRINK cappuccino fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
34.95
6.99 / 100 ml
FORTIMELCompact Fibre liq vanille fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
26.95
5.39 / 100 ml
RESOURCEDiabet Plus liq fraise fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
26.95
3.37 / 100 ml
RESOURCEUltra + café fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
39.95
7.99 / 100 ml
ENSURECompact liq fraise fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
27.50
5.50 / 100 ml
RESOURCEUltra + noisette fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
39.95
7.99 / 100 ml
FresubinPro Drink liq fruits tropicaux fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
39.95
4.99 / 100 ml
RESOURCEUltra + fraise fl 125 ml
4 × 125 ml, Emulsione orale
39.95
7.99 / 100 ml
FresubinPro Drink liq abricôt-pêche fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
39.95
4.99 / 100 ml
FresubinEnergy DRINK cappuccino fl 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
27.50
3.44 / 100 ml
FresubinProtein Energy DRINK liq assortis fl 200 ml