Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
fortificante, nutriente
Articoli simili
Kloraneshampooing liq avoine bio tb 200 ml
200 ml, liquide
11.15
invece di 13.95
5.58 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
MEMESoin cheveux lavant et fortifiant tb 200 ml
200 ml
23.50
11.75 / 100 ml
René FurtererTriphasic shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererColor Glow Shampooing tb 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
Kloraneshampooing liq pivoine bio tb 200 ml
200 ml, liquide
11.95
invece di 14.95
5.98 / 100 ml
Promozione online
Kloraneshampooing liq lin bio tb 200 ml
200 ml, liquide
11.95
invece di 14.95
5.98 / 100 ml
Promozione online
FORCAPILshampoing anti-chute tb 200 ml
200 ml
25.95
12.98 / 100 ml
René Furterer5 Sens Shampooing sublimateur 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Curl shampooing (nouveau) tb 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
DUCRAYKERTYOL PSO Shampooing tb 200 ml
200 ml
26.95
13.48 / 100 ml
Solo spedizione
Kloranecica-shampooing cupuaçu bio fl 200 ml
200 ml
11.95
invece di 14.95
5.98 / 100 ml
Promozione online
Kloraneshampooing liq menthe bio fl 200 ml
200 ml, liquide
11.15
invece di 13.95
5.58 / 100 ml
Promozione online
René FurtererVolumea Shampooing 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererTonucia Shampooing 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
DUCRAYANAPHASE REACTIV Shampooing antichute tb 200 ml