Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HEROMEnail hardener nail perfection strong 10 ml
10 ml
15.90
invece di 19.90
159.– / 100 ml
Promozione online
TRINDKeratin Nail Restorer 9 ml
9 ml
22.–
invece di 27.50
244.44 / 100 ml
Promozione online
HEROMEnail hardener extra stark 10 ml
10 ml
15.90
invece di 19.90
159.– / 100 ml
Promozione online
TRINDNail Balsam baume fl verre 9 ml
9 ml, baume
21.20
invece di 26.50
235.56 / 100 ml
Promozione online
ALESSANDRO INTERNATIONALNail Care Serum Mango 10 ml
10 ml
11.15
invece di 13.95
111.50 / 100 ml
Promozione online
DIKLAdissolvant de cuticules 10 ml
10 ml
10.30
invece di 12.90
103.– / 100 ml
Promozione online
TRINDKeratin Nail Protector 9 ml
9 ml
22.–
invece di 27.50
244.44 / 100 ml
Promozione online
Mavalacuticule remover fl 10 ml
10 ml
11.15
invece di 13.95
111.50 / 100 ml
Promozione online
TRINDAnti-Bite Nail Repair 9 ml
9 ml
22.–
invece di 27.50
244.44 / 100 ml
Promozione online
Mavalastop rongement des ongles fl 10 ml
10 ml
13.35
invece di 16.70
133.50 / 100 ml
Promozione online
DIKLAsérum intensif ongles 10 ml
10 ml
15.10
invece di 18.90
151.– / 100 ml
Promozione online
PODERMSérum ongles fragilisés silicium fl 8 ml
8 ml
23.95
invece di 29.95
299.38 / 100 ml
Promozione online
DIKLAcrème mains et ongles anti-âge crème tb 75 ml
75 ml, crème
10.30
invece di 12.90
13.73 / 100 ml
Promozione online
ALESSANDRO INTERNATIONALSOS Nail Repair Serum 10 ml