Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hippprune avec de la poire bio verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
HOLLEpomme & pêche 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippfraise avec de la framboise et de la pomme bio verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
HOLLEpouchy berry puppy pomme pêche et fruits des bois 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEpouchy panda peach pêche abricot banane et épeautre 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio potiron butternut verre 125 g
125 g
1.50
1.20 / 100 g
HOLLEpouchy pear pony poire pêche framboises et épeautre 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
Hippspaghetti bolognaise verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hipppommes bananes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippsmoothie bio myrtille pomme et poire sach 120 ml
120 ml
1.95
1.63 / 100 ml
HOLLEpouchy kiwi koala poire banane et kiwi 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEpomme banane et abricot verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g