Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
JENTSCHURA7x7 alca plantes 250 g
250 g
23.60
invece di 29.50
9.44 / 100 g
Promozione online
JENTSCHURA7x7 alca plantes 100 g
100 g
11.95
invece di 14.95
11.95 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane fraîcheur en cornet 185 g
185 g
7.80
invece di 9.80
4.22 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane aux fruits bouquet royal sac 145 g
145 g
7.75
invece di 9.70
5.34 / 100 g
Promozione online
DROGOVITAtisane de lavande tisanes sach 80 g
80 g
9.35
invece di 11.70
11.69 / 100 g
Promozione online
DROGOVITAtisane de sauge tisanes sach 80 g
80 g
9.35
invece di 11.70
11.69 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane happy birthday 155 g
155 g
9.55
invece di 11.95
6.16 / 100 g
Promozione online
HEIDELBERGERS7 Kräuter Stern pdr Bio bte 100 g
100 g, poudre
16.75
invece di 20.95
16.75 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIATisane du marcheur tisanes 90 g
90 g
7.95
invece di 9.95
8.83 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane des rêves en cornet 60 g
60 g
7.75
invece di 9.70
12.92 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane pleine forme tisanes en cornet 160 g
160 g
8.55
invece di 10.70
5.34 / 100 g
Promozione online
JENTSCHURA7x7 alca plantes sach 100 pce
100 pezzi
27.15
invece di 33.95
0.27 / 1 pezzo
Promozione online
HERBORISTERIAtisane maison de pain d'épice en cornet 1 pce
1 pezzo
10.35
invece di 12.95
10.35 / 1 pezzo
Promozione online
HERBORISTERIAtisane gaité du coeur tisanes en cornet 160 g
160 g
8.15
invece di 10.20
5.09 / 100 g
Promozione online
HERBORISTERIAtisane Christmas en cornet 200 g
200 g
8.95
invece di 11.20
4.48 / 100 g
Promozione online
SONNENTORbaiser de printemps mélange tisanes BIO 80 g
80 g
6.80
invece di 8.50
8.50 / 100 g
Promozione online
DIXABouleau feuilles DIX BIO coupées 300 g
300 g
23.95
invece di 29.95
7.98 / 100 g
Promozione online
HERBA BIO SUISSEdétente & relaxation tisanes tisane de chanvre sach 1.5 g