Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LabelloCherry Shine Lip stick 4.8 g
4.8 g
4.05
invece di 5.10
84.38 / 100 g
Promozione online
LabelloHydro Care stick 4.8 g
4.8 g
5.40
invece di 6.80
112.50 / 100 g
Promozione online
LabelloRepair # stick 4.8 g
4.8 g
5.40
invece di 6.80
112.50 / 100 g
Promozione online
LabelloSun & Hydro Lip Summerpack stick 4.8 g
2 × 4.8 g
8.15
invece di 10.20
84.90 / 100 g
Promozione online
Propolisbaume stick baume 4.8 g
4.8 g, baume
6.30
invece di 7.90
131.25 / 100 g
Promozione online
DERMAFORAstick lèvres framboise 4 g
4 g
8.40
invece di 10.50
210.– / 100 g
Promozione online
Neutrogenabâton lèvres 4.8 g
4.8 g
5.50
invece di 6.90
114.58 / 100 g
Promozione online
LabelloSun Protect Lip LSF50 stick 4.8 g
4.8 g
6.35
invece di 7.95
132.29 / 100 g
Promozione online
propoliastick lèvres bio karité propoli stick 4 g
4 g
6.30
invece di 7.90
157.50 / 100 g
Promozione online
VASELINELip Stick original stick 4.8 g
4.8 g
2.70
invece di 3.40
56.25 / 100 g
Promozione online
LabelloSensitive Med Repair Lip stick 4.8 g
4.8 g
5.35
invece di 6.70
111.46 / 100 g
Promozione online
LabelloPearly Shine Lip stick 4.8 g
4.8 g
4.05
invece di 5.10
84.38 / 100 g
Promozione online
Labellostick Velvet Rose stick 4.8 g
4.8 g, stick
4.15
invece di 5.20
86.46 / 100 g
Promozione online
AVENEStick lèvres hydratant stick 4 g
4 g
7.95
invece di 9.95
198.75 / 100 g
Promozione online
LabelloOriginal sans blister stick 4.8 g
4.8 g
2.70
invece di 3.40
56.25 / 100 g
Promozione online
WeledaEVERON soin des lèvres baume (n) stick 4.8 g
4.8 g, baume
6.80
invece di 8.50
141.67 / 100 g
Promozione online
LabelloOriginal DUO stick 4.8 g
2 × 4.8 g
5.40
invece di 6.80
56.25 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
DERMOPHILLipstick Tinted stick Berry stick 4 g
4 g, stick
6.15
invece di 7.70
153.75 / 100 g
Promozione online
KILLER LIPSsuper juicy lip oil huile strawberry stick 3.8 ml