Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAmaccaroni soja bio bourgeon 500 g
500 g
4.70
0.94 / 100 g
MORGAspaghettis soja Bio bourgeon 500 g
500 g
4.95
0.99 / 100 g
MORGAcornettes soja Bio bourgeon 500 g
500 g
4.95
0.99 / 100 g
MORGAnouilles larges soja bio bourgeon 250 g
250 g
2.95
1.18 / 100 g
MORGAspirales soja bio 500 g
500 g
4.95
0.99 / 100 g
Solo spedizione
EXPLORE CUISINEfettuccine edamame & mungo bio 200 g
200 g
5.30
2.65 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenNids de tagliatelle 100% riz complet 300 g
300 g
7.80
2.60 / 100 g
KING SOBAnouilles au riz et potiron et gingembre sans gluten bio 250 g
250 g
5.20
2.08 / 100 g
EXPLORE CUISINElasagne aux lentilles vertes bio 250 g
250 g
6.20
2.48 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux fèves edamame bio 200 g
200 g
4.80
2.40 / 100 g
RAPUNZELspirelli de riz complète sach 250 g
250 g
4.10
1.64 / 100 g
SLENDIERrice au konjac Style bio 400 g
400 g
5.50
1.38 / 100 g
VANADISspaghetti d'épeautre 500 g
500 g
6.60
1.32 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMini Penne au riz demi-complet 500 g
500 g
8.95
1.79 / 100 g
ALCE NEROfusilli tricolore blé dur clair 500 g
500 g
3.50
0.70 / 100 g
NATURATAspaghetti à l'épeautre clairs demeter sach 500 g
500 g
6.60
1.32 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Eliche Rigate de maïs sans gluten 250 g
250 g
2.90
1.16 / 100 g
Solo spedizione
Ma Vie Sans GlutenLasagne aux lentilles jaunes 250 g
250 g
7.80
3.12 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux haricots noirs bio 200 g
200 g
5.10
2.55 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Rigatoni de maïs sans gluten 250 g