Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FERMAVISCSafeDrop gtt opht 0.1 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
18.90
189.– / 100 ml
OCUTEARSHydro+ gtt opht 0.4 % fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
265.– / 100 ml
SIMILASANGouttes pour les yeux gtt opht 0.1 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.70
197.– / 100 ml
Solo spedizione
FERMAVISCSafeDrop Gel gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.90
199.– / 100 ml
SIMIMEDSiccalind intensive gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
24.50
245.– / 100 ml
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
22.95
229.50 / 100 ml
DROPTONICgtt opht 5 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
17.20
172.– / 100 ml
ARTELACSplash MDO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
25.50
255.– / 100 ml
OCULEASOFT collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
18.50
185.– / 100 ml
HYLOFRESH gtt opht 0.03 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
15.90
159.– / 100 ml
VOGELcollyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.20
162.– / 100 ml
Ocuversdrops relief gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
23.50
235.– / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.50
255.– / 100 ml
Solo spedizione
SYSTANEUltra gouttes oculaires lubrifiantes gtt opht sans conservateurs fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
20.95
209.50 / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
ARTELACLipids MDO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.50
125.– / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.95
249.58 / 100 ml
LACRYCONFresh gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
Sun StoreCollyres hydratants gtt opht monodos 0.4 ml