Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza parabeni
Senza siliconi
Effetto (capelli)
volumizzante
Articoli simili
René FurtererTriphasic active grow shampooing tb 200 ml
200 ml
20.95
10.48 / 100 ml
Solo spedizione
BERGLANDarbre thé shampooing gel douche tb 200 ml
200 ml
35.95
17.98 / 100 ml
GuhlShampooing force & volume fl 250 ml
250 ml
8.50
3.40 / 100 ml
DUCRAYANAPHASE REACTIV Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
21.95
10.98 / 100 ml
FORCAPILshampoing anti-chute tb 200 ml
200 ml
25.95
12.98 / 100 ml
La Roche-PosayKerium Shampoo extrem-mild fl 400 ml
400 ml
25.95
6.49 / 100 ml
JOHN FRIEDAVolume Lift shampooing matière & légèreté tb 250 ml
250 ml
16.95
6.78 / 100 ml
RAUSCHshampooing éclat argenté à la sauge fl 200 ml
200 ml
15.95
7.98 / 100 ml
OLAPLEXconditioner bond maintenance no 5 fine 250 ml
250 ml
25.95
10.38 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINShampooing Fortifiant aux Peptides d'Amaranth 250 ml
250 ml
34.95
13.98 / 100 ml
Solo ritiro
DUCRAYANAPHASE CHRONIC Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
23.95
11.98 / 100 ml
HEIDAKshampooing au millet 2.5 kg
2.5 kg
79.95
3.20 / 100 g
SANOTINTshampoing protecteur de couleur au millet doré 200 ml
200 ml
13.95
6.98 / 100 ml
Mettlershampoing 2 en 1 à l'extrait de pomme verte 200 ml
200 ml
21.95
10.98 / 100 ml
FSshampooing nutritif avec extrait d'orties fl 200 ml
200 ml
5.90
2.95 / 100 ml
SpeickNatural aktiv shampooing ferme avec caféine 60 g
60 g
8.20
13.67 / 100 g
JOHN FRIEDAFrizz Ease shampooing boucles couture tb 250 ml
250 ml
16.95
6.78 / 100 ml
Kloraneantichute shampooing quinine 400 ml
400 ml
20.75
invece di 25.95
5.19 / 100 ml
Promozione online
Kloraneshampooing liq avoine bio tb 400 ml
400 ml, liquide
18.35
invece di 22.95
4.59 / 100 ml
Promozione online
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitiv huile Fettige Kopfhaut 200 ml