Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schärnoccioli snack 3 pièces sans gluten 63 g
63 g
2.35
invece di 2.95
3.73 / 100 g
Promozione online
SchärVanilla Creams Sugar Free 115 g
115 g
3.50
invece di 4.40
3.04 / 100 g
Promozione online
TASTE OF NATUREbarre Coconut 40 g
40 g
2.15
invece di 2.70
5.38 / 100 g
Promozione online
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre gingembre bio 160 g
160 g
5.–
invece di 6.30
3.13 / 100 g
Promozione online
SchärChocolate O's sans gluten 165 g
165 g
3.40
invece di 4.30
2.06 / 100 g
Promozione online
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.–
invece di 2.50
6.06 / 100 g
Promozione online
NATURE&CIEmadeleines pur beurre sans gluten 25 g
6 × 25 g
5.55
invece di 6.95
3.70 / 100 g
Promozione online
Schärpausa ciok sans gluten 35 g
10 × 35 g
6.80
invece di 8.50
1.94 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
4.55
invece di 5.70
2.28 / 100 g
Promozione online
SchärAvena biscuits à l'avoine sans gluten 130 g
130 g
2.80
invece di 3.50
2.15 / 100 g
Promozione online
Schärsnack avec chocolat sans gluten 35 g
3 × 35 g
3.15
invece di 3.95
3.– / 100 g
Promozione online
LES RECETTES DE CELIANEtartelettes framboise bio 130 g