Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
SchnitzerBio tranches grainy sach 250 g
250 g
4.60
1.84 / 100 g
Schnitzerpanini active oat bio sach 180 g
180 g
4.20
2.33 / 100 g
SchnitzerBio pain de mie rustic sach 430 g
430 g
7.10
1.65 / 100 g
SchnitzerBio pain au levain chia quinoa 500 g
500 g
6.95
1.39 / 100 g
SchnitzerBio bread less pain graines sans farine et sans levure sach 350 g
350 g
5.40
1.54 / 100 g
SchnitzerBio hamburger buns sach 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
Solo spedizione
LE PAIN DES FLEURSspécial matin á la châtaigne bio 230 g
230 g
7.95
3.46 / 100 g
Solo spedizione
AGLINAgalette 5 céréales bio box 160 g
160 g
5.40
3.38 / 100 g
PURALcrackers au parmesan sans gluten bio 100 g
100 g
6.40
6.40 / 100 g
Solo spedizione
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g
350 g
4.95
1.41 / 100 g
Solo spedizione
LE PAIN DES FLEURSapéritif aux tomates et poivrons 150 g
150 g
4.95
3.30 / 100 g
AGLINAgalette sarrasine bio box 160 g
160 g
5.40
3.38 / 100 g
Schnitzerpanini classic clair bio sach 188 g
188 g
3.95
2.10 / 100 g
Solo spedizione
SchnitzerBio baguette classic 360 g
360 g
6.20
1.72 / 100 g
Solo spedizione
Schärpetit pain Bretzel sans gluten 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 300 g
300 g
9.90
3.30 / 100 g
SchnitzerBio tranches de quinoa sach 250 g
250 g
5.60
2.24 / 100 g
Schärmaitre boulanger classic sans gluten 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSsarrasin sans sucre & sel bio sans gluten (12 Pocket-Packs) 300 g
300 g
8.50
2.83 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin mulitgraines 230 g