Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORSmokey Paprika BIO sach 50 g
50 g
4.55
invece di 5.70
9.10 / 100 g
Promozione online
HILDEGARDS LADENYsop gemahlen sach 50 g
50 g
7.–
invece di 8.80
14.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORcardamome moulu BIO 50 g
50 g
9.20
invece di 11.50
18.40 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSteak That Grillgewürz BIO sach 50 g
50 g
4.75
invece di 5.95
9.50 / 100 g
Promozione online
MORGAchakalaka bio 50 g
50 g
3.90
invece di 4.90
7.80 / 100 g
Promozione online
SONNENTORmélange épice énergie BIO 30 g
30 g
5.55
invece di 6.95
18.50 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 1000 g
1000 g
19.95
invece di 24.95
2.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORtrèfle à quatre feuilles moulu BIO sach 40 g
40 g
3.40
invece di 4.30
8.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORpizza- und pastagewürz bio 20 g
20 g
3.50
invece di 4.40
17.50 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcoriandre moulu BIO 40 g
40 g
3.35
invece di 4.20
8.38 / 100 g
Promozione online
SONNENTORcumin noir entier BIO sach 50 g
50 g
4.15
invece di 5.20
8.30 / 100 g
Promozione online
SONNENTORail des ours coupé BIO sach 18 g
18 g
3.35
invece di 4.20
18.61 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgingembre moulu BIO sach 30 g
30 g
3.95
invece di 4.95
13.17 / 100 g
Promozione online
SONNENTORPfeffer bunt ganz BIO sach 50 g
50 g
5.10
invece di 6.40
10.20 / 100 g
Promozione online
SONNENTORChai Küsschen Gewürz BIO bte 70 g
70 g
5.10
invece di 6.40
7.29 / 100 g
Promozione online
SONNENTORSmokey Salt BIO sach 150 g
150 g
7.25
invece di 9.10
4.83 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya grossier PE sach 1000 g