Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schärpain croustillant foncé sans gluten 125 g
125 g
2.35
invece di 2.95
1.88 / 100 g
Promozione online
SchärSolena pain sarrasin sans gluten 250 g
250 g
3.15
invece di 3.95
1.26 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
SchärCroissant sans gluten 220 g
220 g
4.30
invece di 5.40
1.95 / 100 g
Promozione online
SchärSuper Sandwich sans gluten 280 g
280 g
3.65
invece di 4.60
1.30 / 100 g
Promozione online
Schärbaguette sans gluten 350 g
350 g
5.20
invece di 6.50
1.49 / 100 g
Promozione online
Schärbaguette mini sans gluten 75 g
2 × 75 g
2.70
invece di 3.40
1.80 / 100 g
Promozione online
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g
350 g
3.95
invece di 4.95
1.13 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Schärpain croquant sans gluten 150 g
150 g
2.15
invece di 2.70
1.43 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
WASApain croustillant sans gluten 240 g
240 g
4.15
invece di 5.20
1.73 / 100 g
Promozione online
LE PAIN DES FLEURSsarrasin sans sucre & sel bio sans gluten (12 Pocket-Packs) 300 g
300 g
6.80
invece di 8.50
2.27 / 100 g
Promozione online
Schärpain campagnard coupé sans gluten 240 g
240 g
3.95
invece di 4.95
1.65 / 100 g
Promozione online
SchärPain au levain Surdegsbröd sans gluten 240 g
240 g
3.95
invece di 4.95
1.65 / 100 g
Promozione online
PURALcrackers au parmesan sans gluten bio 100 g
100 g
5.10
invece di 6.40
5.10 / 100 g
Promozione online
Schärbon matin petit pain sans gluten 200 g
200 g
3.40
invece di 4.30
1.70 / 100 g
Promozione online
Schärciabatta pain précuit sans gluten 50 g
4 × 50 g
3.15
invece di 3.95
1.58 / 100 g
Promozione online
LE PAIN DES FLEURSapéritif aux oignons 150 g
150 g
3.95
invece di 4.95
2.63 / 100 g
Promozione online
LE PAIN DES FLEURSspécial matin au sarrasin bio 230 g